Меню сайта
Главная История футбола Рейтинг ФИФА Максимум новостей футбола EFFEX ЧАТ
Новости
Чемпионат России Чемпионат Англии Чемпионат Мира 2010(ЮАР) Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Италии Чемпионат Испании Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Германии Россия-2018 Чемпионат Франции
Реклама Tak.ru
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 11 » Валерий Карпин: Мы сыграли, как должны, только 15 минут
08:39
Валерий Карпин: Мы сыграли, как должны, только 15 минут

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не скрывал, несмотря на победу со счетом 1:0, недовольства игрой своей команды.

- Сложно комментировать матч, в котором твоя команда из 90 минут сыграла, как должна, только 15, - сказал наставник красно-белых.-  К счастью, удалось забить, и во втором тайме, когда «Аякс» пошел вперед, у нас появились возможности для контратак. К сожалению, мы их не использовали.

- Накануне матча у вас были ощущения, что можете победить?

- Было бы странно, если бы я сказал, что были ощущения, что можем проиграть. Но матч получился крайне тяжелым. Я не ожидал, что за исключением четверти часа игры соперник будет иметь такое преимущество.

- Как оцените игру Алекса, забившего победный гол?

- Я бы не стал давать оценку только его действиям. В первом тайме из игры выпадала вся команда, а не только он один.

- Матч против «Аякса» напомнил игру в Марселе в Лиге чемпионов, когда соперник имел преимущество, но «Спартак» все же победил 1:0. Согласны?

- Согласен.

- Что вы сказали своим игрокам в перерыве?

- Ничего такого, что бы отличалось от предматчевой установки. Сказал также, что «Аякс»  не делает ничего особенного, что не надо бояться голландцев, волноваться,  что надо играть в свой футбол.

- Какой все же был первоначальный план на игру?

- Это можно было понять по первым 15 минутам второго тайма, когда мы действовали на равных с «Аяксом».

- Ответный матч с «Аяксом» из-за дисквалификации пропустит центральный защитник Сухи. На его позиции будет играть Шешуков?

- Пока не думал об этом. Все мысли теперь о предстоящей игре чемпионата России против «Ростова». Но вариант с Шешуковым в центре обороны наиболее вероятный.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 399 | Добавил: @ZVER54RUS@ | Теги: должны, минут, сыграли, null, 15, мы, как, только, валерий, Карпин: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

PROM © 2011 Все для uCoz. proucoz.com Каталог сайтов: Футбол
Новости футбола, чемпионат мира 2010(юар), чемпионат россии, чемпионат англии, чемпионат европы 2012, чемпионат испании, чемпионат италии, лига чемпионов, лига европы, чемпионат германии, россия-2018, чемпионат франции, максимум новостей футбола