Меню сайта
Главная История футбола Рейтинг ФИФА Максимум новостей футбола EFFEX ЧАТ
Новости
Чемпионат России Чемпионат Англии Чемпионат Мира 2010(ЮАР) Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Италии Чемпионат Испании Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Германии Россия-2018 Чемпионат Франции
Судья украл у Аршавина дубль, считает Венгер

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после матча 29-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (0:0) отметил, что два голевых эпизода, в которых поучаствовал нападающий Андрей Аршавин, были неоднозначно оценены главным арбитром.

– Против Аршавина фолили, однозначно, – приводит слова Венгера Sky Sports. – Если сравнить пенальти, которые в наши ворота назначали в матче с «Ньюкаслом» и этот эпизод, оставшийся без должного внимания… Но все равно не стоит опускать руки, надо бороться дальше. Что касается второго эпизода с участием Аршавина – там не было офсайда, все было чисто. Но раз «вне игры» – значит «вне игры». Очень жаль, мы все расстроены.

Напомним, что Аршавин на 78-й минуте встречи ворвался в штрафную «Сандерленда», но в момент удара по воротам его в спину подтолкнул защитник Тайтус Брамбл, и мяч полетел мимо цели. Спустя десять минут россиянин поразил ворота Симона Миньоле, но ранее прозвучал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 417 | Добавил: @ZVER54RUS@ | Теги: Венгер, считает, дубль, null, аршавина, украл, судья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

PROM © 2011 Все для uCoz. proucoz.com Каталог сайтов: Футбол
Новости футбола, чемпионат мира 2010(юар), чемпионат россии, чемпионат англии, чемпионат европы 2012, чемпионат испании, чемпионат италии, лига чемпионов, лига европы, чемпионат германии, россия-2018, чемпионат франции, максимум новостей футбола