Меню сайта
Главная История футбола Рейтинг ФИФА Максимум новостей футбола EFFEX ЧАТ
Новости
Чемпионат России Чемпионат Англии Чемпионат Мира 2010(ЮАР) Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Италии Чемпионат Испании Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Германии Россия-2018 Чемпионат Франции
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 6 » «Ганновер» взял реванш у «Баварии»
16:35
«Ганновер» взял реванш у «Баварии»

«Ганновер» на своем поле одержал победу над «Баварией» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Победный гол в составе хозяев на свой счет записал уроженец Томской области Константин Рауш.

Счет в начале матча открыл Мохаммед Абеллауе, который воспользовался передачей Рауша. В дебюте второго тайма Рауш уже отличился сам, мощно пробив в цель после розыгрыша углового. Гостям удалось сократить счет благодаря связке Рибери - Роббен: француз вывел голландца на пустые ворота и тот не промахнулся. Возродившееся надежды «Баварии» перечеркнула ошибка Томаса Крафта, который не справился с дальним ударом Сержиу Пинту. Таким образом, «Ганновер» взял реванш за поражение в первом круге (0:3). Действующий чемпион потерпел уже третью неудачу кряду и остался на четвертом месте в таблице.

Из остальных результатов выделим домашнюю победу «Штутгарта» над «Шальке». После этого успеха швабы наконец-то покинули зону вылета. Нападающий хозяев Павел Погребняк, который восстанавился от перелома ребра, вышел в стартовом составе и провел на поле 88 минут.

Главным героем дня стал нападающий «Нюрнберга» Кристиан Айглер, оформивший покер в победном матче с «Санкт-Паули».

«Айнтрахт» — «Кайзерслаутерн» — 0:0
Категория: Чемпионат Германии | Просмотров: 428 | Добавил: @ZVER54RUS@ | Теги: реванш, null, «Ганновер», «Баварии», взял | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

PROM © 2011 Все для uCoz. proucoz.com Каталог сайтов: Футбол
Новости футбола, чемпионат мира 2010(юар), чемпионат россии, чемпионат англии, чемпионат европы 2012, чемпионат испании, чемпионат италии, лига чемпионов, лига европы, чемпионат германии, россия-2018, чемпионат франции, максимум новостей футбола